Ihr direkter Draht zu uns
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 561 5859-10
info-kassel@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Lkw Service, Lkw Teile, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Transporter Service, Transporter Teile, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Vans Service, Vans Teile
Peter Eskuche
Außendienst
Tel: +49 561 5859-1639
peter.eskuche@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Hartmut Swietlik
Vertriebsdirektor Nutzfahrzeuge Rhein-Main
Tel: +49 (6131) 367-200
hartmut.swietlik@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ivan Bulic
Verkaufsleiter Transporter Gebrauchtwagen
Tel: +49 (69) 8501-6513
ivan.bulic@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Frank Berghahn
Leiter Finanzen & Controlling NFZ
Tel: +49 (6131) 367-202
frank.berghahn@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dirk Wiesner
Verkaufsleiter Lkw
Tel: +49 561 5859-1500
dirk.d.wiesner@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Neufahrzeuge
Matthias Apel
Gebietsverkauf Transporter
Tel: +49 561 5859-1531
matthias.apel@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Benjamin Arndt
Gebietsverkauf Transporter
Tel: +49 561 5859-1544
benjamin.arndt@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Frank Döll
Gebietsverkauf Transporter
Tel: +49 561 5859-1535
frank.doell@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Martin Erbe
Gebietsverkauf Transporter
Tel: +49 561 5859-1554
martin.erbe@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Markus Posselt
Gebietsverkauf Transporter
Tel: +49 561 5859-1547
markus.posselt@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Werner Stieglitz
Gebietsverkauf Transporter
Tel: +49 561 5859-1592
werner.stieglitz@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Dieter Vowinkel
Verkaufsleiter Transporter
Tel: +49 561 5859-1502
dieter.vowinkel@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Transporter Neufahrzeuge
Kai Mitter
Verkauf Lkw
Tel: +49 561 5859-1524
kai.mitter@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Michael Märtens
Serviceleiter Nutzfahrzeuge
Tel: +49 561 5859-1700
michael.maertens@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stefan Regenbogen
Verkauf Lkw
Tel: +49 561 5859-1523
stefan.regenbogen@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Burkhard Remmers
Verkauf Lkw
Tel: +49 561 5859-1525
burkhard.remmers@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Volker Schmidt
Verkauf Lkw
Tel: +49 561 5859-1528
volker.s.schmidt@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Klaus Sohn
Verkauf Lkw
Tel: +49 561 5859-1529
klaus.sohn@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Sebastian Hohmann
Teamkoordinator
Tel: +49 561 5859-1730
sebastian.hohmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Josip Kolar
Mietberater
Tel: +49 561 5859-1551
josip.kolar@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Ullrich Seese
Mietberater
Tel: +49 561 5859-1550
ullrich.seese@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Werner Aschenbrenner
Serviceberater Nutzfahrzeuge, Lack und Karosserie
Tel: +49 561 5859-1751
werner.aschenbrenner@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Carsten Röhrig
Telefonische Auftragsannahme Nutzfahrzeuge
Tel: +49 561 5859-1777
carsten.roehrig@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Detlef Becher
Serviceberater Transporter
Tel: +49 561 5859-1733
detlef.becher@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Bernd Blum
Serviceberater Transporter
Tel: +49 561 5859-1744
bernd.blum@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service
Dirk Bräutigam
Serviceberater Sonderfahrzeuge
Tel: +49 561 5859-1731
dirk.braeutigam@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sven Draeger
Werkstattmeister Lkw
Tel: +49 561 5859-1780
sven.draeger@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Hans-Dieter Hupfeld
Serviceberater Evobus
Tel: +49 561 5859-1741
dieter.hupfeld@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Harald Kleinschmidt
Serviceberater LKW/Fuso
Tel: +49 561 5859-1732
harald.kleinschmidt@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Michael Martin
Serviceberater Lkw/Fuso
Tel: +49 561 5859-1735
michael.martin@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Bernd Morgner
Serviceberater Lkw/Fuso
Tel: +49 561 5859-1739
bernd.morgner@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Horst Wurmbäck
Werkstattmeister Transporter
Tel: +49 561 5859-1738
horst.wurmbaeck@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service
Jörg Borz
Verkauf Junge Sterne Transporter
Tel: +49 561 5859-1301
joerg.borz@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Application Dummy


test
Stefan Halbach
Telefonische Auftragsannahme/ET-Verkauf
Tel: +49 561 5859-1616
stefan.halbach@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marko Iller
ET-Verkauf
Tel: +49 561 5859-1603
marko.iller@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Harald Krug
Telefonische Auftragsannahme EvoBus/ET-Verkauf
Tel: +49 561 5859-1668
harald.krug@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Telefonische Kundenbetreuung Transporter-Verkauf
Verkauf Transporter
Tel: +49 (561) 5859-1888
verkauf-transporter@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Stefan Köpke
Verkauf Junge Sterne Transporter
Tel: +49 561 5859-1300
stefan.koepke@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Rudolph
ET-Verkauf
Tel: +49 561 5859-1607
thomas.rudolph@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Nicola Wulf
Verkauf Lkw
Tel: +49 (561) 58591-527
nicola.wulf@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Niklas Zachan
ET-Verkauf
Tel: +49 561 5859-1610
niklas.zachan@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile